Какие существуют способы избавиться от волос на теле, ногах в частности кроме бритья?

GlaMUrRR@ru Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Самый эффективный и дорогой - эпиляция.
Светлана ГиршфельдМыслитель (5993) 15 лет назад
просто эпиляция с помощью воска или эпилятора не такое уж и эффективное средство. Все равно волосы отрастают довольно быстро, при этом врастают в кожу , доставляя этим довольно неприятные ощущения.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) Я имею в виду лазерную. Конечно, надо будет периодически подчищаться, но уже не много и не так быстро. Других способов, увы нет(((
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
лазерное удаление конеш, мона еще воск попробовать ну или сходить на полигончик и вапще забудите что такое волосы )