подскажите пожалуйста где скачать бесплатно Universal Document converter или что то подобное, надо переводить Word в PDF

Ирина сваипвтр Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nitrat Профи (999) 15 лет назад
DoPDF - виртуальный принтер крайне удобный.. . А вообще Open Office стадартный умеет экспортировать доки в PDF причём довольно неплохо.. . Вывод -пользуйтесь софтом от Open Source Community