Ко мне на улице подходят знакомятся,алкоголики,бомжы а нормальные парни не подходят. Почему так происходит?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wizard Мастер (1355) 15 лет назад
Ты ходишь не по тем улицам =))
Остальные ответы
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
меньше ходи по свалкам и помойкам :))
Сью Знаток (444) 15 лет назад
у меня так же, да, действительно, почему так, (правда со мной еще знакомятся мужчины от 30 лет, а мне то 17)))) а парни на меня даже не смотрят! Наверное потому что у них завышенная самооценка, а ты попробуй первая с ними познакомится!
лехх Знаток (373) 15 лет назад
может нада первой инициативу проявить? есть же всякие женские штучки наверняка
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
да я тебе написал что будет и на твоей улице праздник встретишь ты своего принца а пока может давай с тобой познакомимся будем дружить и общаться
Aurora Просветленный (22120) 15 лет назад
Потому что ЖИ- ШИ- пишется с буквой "Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!! "
Инночка Знаток (448) 15 лет назад
Есть категория женщин самоуверенных в себе. Иногда мужчины боятся к таким женщинам даже подойти из за неуверенности в себе и что их могут просто отшить. А настоящих мужчин просто в этой жизни очень мало, к сожалению! Вот и липнут к Вам бомжи, алкоголики и т. п. Им то в принциппе по большому счету все равно, они и так знают, что нормальный человек с ними не будет даже говорить, но так как им уже в этой жизни нечего терять вообще, вот они и пристают ...
сергей захаров Просветленный (36469) 15 лет назад
Потому, что в тебе много мужского начала и через него притягиваются к тебе алкаши-для дачи им на выпивку, бомжи хотят получить от тебя денег на хлеб или аптеку и это пока твой крест по кармической твоей жизни. Будешь правильно к ним относиться и не осуждать, тогда получишь нормального парня.