Можете подсказать хороший зал по рукопашному бою

<<ТаНюШкА>> Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Хочу в дальнейшем отдать сына на рукопашный бой, но щас очень мало квалифицированых тренеров и не могу найти хороший зал
Дополнен 7 лет назад
В Москве
Дополнен 7 лет назад
Сыну будет пять лет
Лучший ответ
Владислав Беликов Профи (785) 7 лет назад
Это вам нужно узнавать у тех, кто живет в вашем городе. А то насоветуют вам спорт. зал из другой страны..
Остальные ответы
Ranma Оракул (78319) 7 лет назад
С деревянным полом.
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Слишком проблематично найти квалифицированных тренеров по рукопашному бою. Слишком несовершенная система в федерации, отсюда много самозванцев. Отдайте лучше ребенка на что-то более академическое, так сказать. Вопрос еще, во сколько лет планируете его отправить заниматься би? Во многие виды не берут до определенного возраста.