Я не понимаю моего мужчину

Лада Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Он женат, мы провстречались около года и расстались по его инициативе. Сказал: «устал от двойной жизни» . Конечно, это и к лучшему. Но меня мучает одна неопределенность: или он разлюбил, но не может сказать об этом, или он гасит чувства ради семьи?
Прошло 3 месяца, мы снова встретились. Он мечется, в первый день говорил «люблю и любил всегда, чувства не прошли, но я их гасил» . Я пришла и на второй день к нему, он уже сказал: «я не знаю, разлюбил ли я тебя, не хочу говорить об этом» .
Мне не дает покоя мысль, что меня смогли разлюбить. И я не понимаю опять, что же в его душе. Хотя он говорит всегда что любит меня одну, что в жизни никогда не испытывал такого. А сам отдаляется, уже не проявляет инициативы, хотя я вижу, что ему хорошо со мной.
Не знаю, все-таки он любит и гасит чувства или разлюбил, но боится сказать? Как понять, есть ли признаки? На сердце и чувства нет надежды, я сегодня уверена в одном, завтра меняю точку зрения...
Дополнен 15 лет назад
На счет того, любил ли он, отвечу: 100% да. Обожал всем сердцем. Предлагал выйти за него замуж, я отказала.
Лучший ответ
Зинаида Ермоленко Знаток (419) 15 лет назад
Не слушай никого только свое сердце, я тоже нахожусь в твоей ситуации, борись за любовь.... если любишь его!!!
Остальные ответы
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
ты пойми простую вещь человека пока ещё не робот! ! :) а у него есть гормоны а это семь пятниц на неделе + кризис и т. д и т. п. . вобщем почитай ещё мысли в довесок http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 просто нужно понимать эту ситуацию и не парится ;)
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
А что здесь понимать? Вы же сами ответили на свой вопрос - "он женат" и этим все сказано. Зачем мужчине менять что-то в своей семейной жизни, если почти все устраивает? Почти все - это потому, что что-то точно не устраивает, если он общается с Вами.
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
а тебе самой эта беготня не надоела??.. найди нормального мужчину -без семьи, без комплексов и сомнений... уверенного в своих чувствах... и знающего, что ему нужно!!.. а про этого просто забудь... он тряпка... пусть его жена с ним нянчится!
Ксюха Мастер (1106) 15 лет назад
Помоему он как раз в той ситуации, когда и хочется быть в семье (и куда-то тянет - т. е .к тебе) , ему просто надоело метаться и он хочет найти точку на которой он встанет (это либо семья - 90%, либо - ты - 10%). А на счет того что разлюбил.... а любил ли он? Оставь его, пусть ему будет больно - что его кинули, чем будешь переживать ты - что бросили тебя - от этого еще хуже.
Вячеслав Евсин Мастер (1061) 15 лет назад
ты скажи меркантильна ли ты или нет, или подумай хочешь ли ты чтоб у тебя тоже уводила мужчину какаято бля....
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
да ты просто дырка для него когда жена не дает, не противно ?