Бьютилэнд

Чем лечат бронхит. еслли нет возможности выйти на больничный??<br>

обязательно антибиотики - это обязательно. либо группа пенициллина - к примеру, аугментин, амоксиклав (в дозировке по грамму) , либо азитромицина - сумамед - дозировка по 500 мг, можно макропен. Все хорошо помогают. Обязательно отхаркивающие препараты - таблетки или сиропы. Если мокрота плохо отходит надо ее разжижать - АЦЦ к примеру. а так, лазолван, бронхикум (именно эликсир, а не сироп) , можно в комплексе эреспал, если кашель очень сильный. Если есть аллергия на что-либо - антигистамины пить параллельно - кларитин, фенистил, зиртек, что-то из них, они не вызывают сонливости. И вместе с антибиотиками нужно пить либо линекс, либо хилак-форте, чтобы микрофлора из-за антибиотиков не нарушилась. и еще делайте ингалацию с травками - эвкалипт, шалфей

Сок черной редьки с сахаром в течение дня несколько раз + теплый кагор, снаружи -перцовый пластырь и водка с мёдом. 2-3 дня.

на 200 граммов водки настоять в тёмном месте прополис, натёртый на мелкой тёрке, настаивать около недели. пить 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Источник: личный опыт

а потом он может перейти в астму.. . лучше уж найти возможность бросить все и уйти на больничный, нежели потом всю жизнь себе сильно осложнить