Как правильно установить дополнительный плагин в Фотошоп? руссифицированный

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Копейкин Мастер (1579) 15 лет назад
Просто установи, он сам в фотошопе найдется, скорее всего в фильтрах
Vladimir Мастер (1871) 15 лет назад
Вообще-то плагины ставятся в папку "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Filters Фотошоп должен быть закрыт во время установки. Открываете и ищете ваш плагин в закладке Фильтры.
Профессионалы НИКОГДА не работают с русифицированным фотошопом, поскольку он может вести себя некорректно, глючить, итд. Почему? Просто потому, что перевод сделан не самими разработчиками, а нашими умельцами.
Потому советую пользоваться англоязычным. Да и в инете, заметьте, уроки по шопу - восновном для англоязычной версии.
Миланка Ф Гуру (3474) 15 лет назад
Поместить плагин в папку Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins (Фотошоп должен быть закрыт) . После запуска Фотошопа плагин должен появиться в Фильтрах
Antonio Мастер (2223) 15 лет назад
Как установить плагин (фильтр) в Photoshop?

Скачиваем архив, распаковываем его и помещаем файл *.8BF в папку Plug-Ins\Filters.

Если вы не меняли путь установки, то эта папка находится тут: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Filters

Каджый раз при запуске, Photoshop просматривает каталог Plug-Ins\Filters и регистрирует обнаруженные там файлы плагинов. После этого плагины становятся доступны в меню Filters Фотошопа.

Источник: http://web-silver.ru/photoshop/plugins/