Автобус Санкт-Петербург - Хельсинки, идущий с автовокзала (Обводный канал) - делает ли остановку на Duty Free?

Tezzz Мастер (1496), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Речь идет о рейсовом автобусе.
И вообще, как он по комфотрабельности? Ездили на автобусах Совавто, все понравилось, но время неудобное, вечернего автобуса туда нет.
Голосование за лучший ответ
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
нет, он рейсовый, его остановки - по автовокзалам, а не по "точкам интереса".