Куда могут унести---КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ, подаренные ветром ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Игнатенко Мастер (1602) 15 лет назад
Крылья на то и крылья.... помогают подняться в небеса, но и спуститься на землю! Крылья любви уносят нас туда: где рождается рассвет и умирает закат, где маленький ручей текущий с гор превращается в бурную реку, где седые вершины гор подпирают своими могучими плечами небо, где жаркие пески пустынь, соединяясь с ветром, создают свою причудливую музыку.. . Рассправь крылья и лети навстречу любви!!!
Источник: Моя душа...
Остальные ответы
no Профи (508) 15 лет назад
крылья любви уносят нас в небеса!! !
главное их не потерять!!!
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 15 лет назад
далеко за пределы понимания разума.... крылья любви обычно контактируют с сердцем, при этом не согласуясь с разумом.... а на самом деле разум должен воспитывать сердце.... "Начали как- то пороки человека играть в прятки. Сумасшествие водило.. . Всех нашли, вот только ЛЮБОВЬ никак не могли отыскать.. . Она спряталась в кустах розы. Когда Сумасшестие все ж догадалось там посмотреть, оно случайно поранило шипами глаза Любви.. . Чтобы как- то загладить свою вину, оно обещалось всегда и везде ходить с ней.. . С тех пор, ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие ведет её за руку.... "))))))))))))))вот такие вот дела))))))))))) )
при этом ве мы забываем (эт самое главное) , чем выше взлет, тем больнее падать (((((((((((желаю тебе безграничных высот без падений))))))))
МИСС КОМПРОМИСС Мастер (1517) 15 лет назад
На край света!! ! Туда, где текут малиновые реки, где до солнца можно достать рукой, где цветы на закате поют песни о любви, а деревья им аплодируют, где закат от холода укроет плечи.... И это страна называется страной любви!!!!
Источник: нежность моя не растеряна, на семи ветрах не посеяна....
ВСЕвидящийВСЁзнающий Профи (932) 15 лет назад
К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!! ! Где бы он не находился... .