как избавиться от прыщей на лбу? посоветуйте дорогостоящее средства

Мила я Мудрец (12901), закрыт 15 лет назад
они появляются в самый не подходящий момент!! потом проходят но всё равно лоб не ровный
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
А когда прыщи соскакивали вовремя? :))))))))))))))))

А если серьезно, то врачи считают, что когда прыщики соскакивают в определенных местах с завидной регулярностью-это говорит о проблемах в организме. Хотя это также может быть из-за ношения головного убора.

Согласна, что эффективное средство не обязательно должно быть дорогим. В аптеке продаются "Пропеллер", "Скинорен гель" тот же.. .

Но сейчас все хвалят новый гель-сауну Гарнье (стоит ок. 200-250 рублей) . Он разогревается на коже при контакте с водой, распаривает кожу, открывает поры и очищает их от грязи и избыточного кожного сала. Попробуй.

А вообще, советую выбирать средства с салициловой кислотой и (или) белой глиной.. . Они очень помогают при таких проблемах.
Остальные ответы
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
скинорен гель!! ! продается в аптеке!!! стоит около 300 руб, попробуй, мне очень помог!!! =)
ЮляМастер (2335) 15 лет назад
ну ну 300 может который на 2 раза,а нормальный от 600!
Надежда Мастер (1372) 15 лет назад
Очень хорошая косметика Мирра.!! !
Попробуйте ее!! !
Она натуральная!!
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Косметику Styx попробуйте.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Попробуйте в настойке календулы растворить таблеток 10 трихопола и протирайте лоб, тут в ответах кто-то писал, что только так избавился.
Ирина Васильенва Профи (776) 15 лет назад
Главное чтоб средство было не дорогостоящим а ЭФФЕКТИВНЫМ. Попробуйте новую систему по уходу за проблемной кожей от Mary Kay. Все средства системы содержат салицилову кислоту - эвысокоффективный ингридиент, помогающий очистить кожу от существующих прыщей и предотвратить появление новых. 3 средства системы содержат смягчающие ратительные экстракты: канадсий кипрей, морской вереск, корень лопуха. На собственном опыте проверено - через 3 дня высыпания заживают. (стоит примерно 52$-в каждой стране свои цены) .
Подобрать средства, попробовать их и купить у компании Mary Kay вам поможет Консультант покрасоте. Найти консультанта в своем городе можно с помощью сайта http://www.marykay.ru
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
ну если есть лишние деньги, то целевенус (япония)
олюнька Ученик (238) 15 лет назад
Обычная "Болтушка"помогает.
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
3-х ступенчатая система клиник работает отлично, уже более двух недель я пользуюсь ею. Классический набор: два мыльца, лосьон-тоник, увлажнитель. Если использовать все три, эффект быстрый: чистая, отшлифованная кожа, если по отдельности, эффект будет даже в таком случае, но попозже: чистая, отшлифованная кожа. Никакой аллергии не вызвало, никаких отеков, дискомфорта, высыпаний, всяких других неприятностей. Просто отличная система. По качеству все напоминает высокий уровень Эсти Лаудер, только еще лучше. Отменное качество, отменный результат.
Alla Konstantinova Оракул (94887) 15 лет назад
неутрогена лосьон и пилинг очищающий, отлично помогает, и совершенно не дорого стоит
Источник: личный опыи
Рахмат Мудрец (12667) 15 лет назад
L*amre international groupe: Белая косметика лечили реально! подробности: www.Lambre.ru.
Консултация: +7 926 699 9000
С уважением жду вашего звонка!