Как "Своровать" инфу с флешки?

Phobi@ Мастер (2183), закрыт 15 лет назад
ОООООООООООчень нужна программа, которая может "воровать" инфу с флешки, но не отправлять ее по нету, а где-нить на компе сохранять... ОЧЕНЬ НАДО, ПОМОГИТЕ. Вот, подключают флешку к моему компу, а мне надо с неё незаметненько информацию получить!!! СПАСИБКИ ВСЕМ!!!
Ну или может, кто знает другой способ?
Лучший ответ
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Shadow Disk Copy v1.5

Данная программа впервые широко афишируется в интернете! Она предназначена для скрытного копирования внешних дисков в момент подключения!
Причем файл-образ диска, создаваемый программой, содержит также и удаленные файлы.. .
Программа висит в трее и ожидает подключения диска. А в момент подключения, начинает его полностью копировать. В процессе, она может отображать фальшивое окно антивируса, или меняющуюся иконку в области уведомлений. Хотя она может работать и в полностью скрытном режиме.
У программы куча настроек, великолепная скорость работы и она имеет русский интерфейс.

Вот несколько возможностей :
- Скрытный режим работы
- Правила копирования и пропуска копирования дисков
- Сменные шкурки антивирусов
- Сжатие образа диска в ZIP архив и т. д.. .
Важно!!!! Настоящее меню программы (где настройки и прочее) в области уведомлений (зеленая иконка) вызывается с зажатой клавишей SHIFT, в противном случае будет отображено фальшивое меню.. .
Phobi@Мастер (2183) 15 лет назад
Спасибо, а где её взять?
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
попроси его флэшку - пустую. .
а потом восстанови все файлы им удаленные с помощью Recovery4all.exe
Phobi@Мастер (2183) 15 лет назад
Не подходит... нет возможности взять эту флешку :)
yak Профи (770) 15 лет назад
написать всоб программу, которая копирует файлы с флешки)