А что такое "потребная женщина"? Странный какой-то комплимент с утра....
Странный... Но по сравнению с "непотребной"- комплимент.... Нет, даже КОМПЛИМЕНТИЩЕ))))
это женщина из потребительской корзины первой необходимости
А я же тебе говорил, что бы не дружила с плохими мальчиками. Дружи только со мной.
Источник: Приветик подружка! Я же тебя по другому называю.
я знаю тока потребительская корзина :))) а потребная толи ее требуют по вызову толи пользуються как корзиной :))))))
Человек рассчитывает, что ты прибежишь к нему по первому его требованию.