по какой визе ездят работать в польшу ?

алексей Останин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
нужно стать на очередь на визу .хочу сделать онлайн задают вопросы и не плучается пройти дальше, кто поможет?
Голосование за лучший ответ
Мара Железная Мастер (1522) 7 лет назад
По рабочей.
алексей ОстанинУченик (144) 7 лет назад
спрашиват, шенгенская или национальная
Яков Оракул (92923) 7 лет назад
Национальная виза
Честный Джон Мастер (2233) 7 лет назад
Две недели назад, новый закон о рабочих визах в Польшу ввели. Так что сейчас пока еще не известно ничего. Кто хоть рубль попросит вперед за услуги-не верьте! По новым польским законам, уголовное наказание за платное трудоустройство.