Незнаю что делать пойти служить щас в 18 лет или закончить институт а потом служить???

лушче сейчас чем потом получать пи-ды от братишек.. .

конечно кончить! Потом и учиться труднее - мозги будут другим занятыю. Да и хрен его знает, что будет через 5-6 лет. Может уже и откосишь.

Лучше отслужить в 18 лет. Да и после армии есть льготы при поступлении в институт- по крайней мере преимущество в конкурсном наборе.
А потом представь, что в 25 лет тобой будет командовать в армии 18 -летний сопляк. Не очень то и приятно.

В 18 однозначно лучше: через пять лет будет гораздо мерзостнее - придется полчиняться 19-летним сержантам. Оно Вам надо?

лучше отучится, так как армия от вас не убежит, а вот поглупеть вы там сможете запросто