незнаю что делать пойти служить щас в 18 лет или закончить институт а потом служить???

Нет Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
По-моему, смысла мало хоть так, хоть так.
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
лучше сейчас. все равно когда вернешься ничего помнить не будешь. а после службы и поступить легче.
мышка Профи (515) 15 лет назад
лучше учись чем в нашу армию, учеба больше пользы принесет!!!!
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
лучше отучится, так как армия от вас не убежит, а вот поглупеть вы там сможете запросто
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
В 18 однозначно лучше: через пять лет будет гораздо мерзостнее - придется полчиняться 19-летним сержантам. Оно Вам надо?
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
Лучше отслужить в 18 лет. Да и после армии есть льготы при поступлении в институт- по крайней мере преимущество в конкурсном наборе.
А потом представь, что в 25 лет тобой будет командовать в армии 18 -летний сопляк. Не очень то и приятно.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
конечно кончить! Потом и учиться труднее - мозги будут другим занятыю. Да и хрен его знает, что будет через 5-6 лет. Может уже и откосишь.
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
лушче сейчас чем потом получать пи-ды от братишек.. .