Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У собаки сильно опухла морда и глаза, она надышалась ацетоном. Что делать? Очень сильно переживаем.

Лиза Бондарчук Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений ______ Мастер (1078) 7 лет назад
к ветеринару, или накачай мочегонным (форсированный диурез) пить надо не забыть давать воду!!
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
При отравление ацетоном нужно незамедлительно обратиться очно к ветеринарному специалисту.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list