Какой хороший водоотталивающий крем для обуви на сырую и слякотную погоду?

Нина Букина Гуру (2896), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
смазывайте растительным маслом. самый лучший способ
Мария Хапова Знаток (256) 15 лет назад
UNIVERSAL SALAMANDER это спрей, очень хороший, проверено временем
Анна Степанова Ученик (177) 15 лет назад
"Graisse SAPHIR HP" пропитка. Абсолютная защита от воды и снега для гладкой, жированной кожи и жированного нубука. В составе ТЮЛЕНИЙ ЖИР. Предназначен для ухода за спортивной, альпинистской, охотничьей обуви. Я применяю для модельной обуви. Кожа не пропускает влагу. + замечательный уход после лета (сапоги) и на лето. РЕКОМЕНДУЮ. Вот с РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ - осторожно! ! Смазала кожаные брюки (под рукой ничего не было) - пропал лаковый блеск
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
Гоголя читать надо! " а скажите панове, вы сапоги чем смазуете? дегтем, чи смальцем? " "Ночт перед Рождесво".
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 15 лет назад
Поддерживаю Мариу! Только UNIVERSAL SALAMANDER. Пользуюсь уже лет 10 Хорошо подходит для кожи, нубука, текстиля. Этого аэрозоля нам на 3х на сезон хватает. Он достаточно экономный, совсем в мокрую погоду ( дождь) брызгаю обувь раз в 2-3дня. А если хорошенько пролить стык подошвы и верха ботинка, то вообще - вездеходы по болоту. ( Сильвер, Эрдал и тп- перед каждым походом).
Источник: личный