Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Милые девушки, какой авто привлечет ваше внимание? то есть какой круче (авто для мужчины)?

Роман Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Собираю статистику!
Дополнен 7 лет назад
Хочу чувствовать себя королем на дороге!!
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
16
32
38
19
47
Комментарии
песик жужаЗнаток (312) 7 лет назад
А мне Москвич нравится)
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ну уж если именно из этих выбор - то последняя.
Ваша Светлость Мудрец (14715) Приятно слышать))
Кирилл МайоровГуру (3776) 7 лет назад
Тигр в тюнинге.
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
мерседес нравится, у сестры такой
Александр ЛадыгинПросветленный (22817) 7 лет назад
Ты не статистику а бабло собирай :)))

Имхо из перечисленных мерс мне нравится больше :)))

а сам я люблю японские тачки :)
Роман Знаток (312) Саня, уже собираю)) главно чтобы потом телочек собирать в большем количестве) вот и тачка должна быть соответсвующей
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
BMV 6 почему нет не порядок!
Роман Знаток (312) у бмв 6 движки мощностью от 250 л. с а это налог 50 000 в год. мне нужна тачка мощностью около 240-250 л. с. и деньги в кормане и гонять будет не дурно
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Где Ты это хлам нашел?
Роман Знаток (312) в германии, а рейнжик в англии
Ванька РуськовМудрец (16911) 7 лет назад
полюбас х6 больше телок соберет
МилаОракул (57786) 7 лет назад
Только Бэха!
Роман Знаток (312) какая модель?
mer_à_l'intérieurМыслитель (7054) 7 лет назад
предпочитаю американсую классику
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Милый мужчина, установку что девушки вообще какое-либо внимание обращают на ваших роботов внушают селлеры этих самых авто, и их пиар-манагеры. Бывают практичные машины и приятные салоны, у увлечённых умных людей- бывает интересная аэрография, но на интерес к мужчине это никак не влияет, ровно как и велосипед женщины не привлекает к ней толпы женихов.
СевдаМастер (1008) 7 лет назад
Красное авто
Катя КочешоваУченик (133) 7 лет назад
Последнее авто
Honey (медовая)Гуру (4518) 7 лет назад
Велосипед -самый экологичный вид транспорта!))
Роман Знаток (312) зайка я буду желать тебе, чтобы твой епарь ездил на велосипеде!)) но зачем с другими так жестоко? моя зайка будет ездить в комфорте
Света МавринаПрофи (503) 7 лет назад
А почему хамера или тигра нет в списке?)
Роман Знаток (312) это для солдафонов
Маргарита СтупинаЗнаток (325) 7 лет назад
Знаете, паря - какой автомобиль не суть важно! Главное, чтобы из автомобиля "вылезало" не потное, грязное создание с небритой физиономией 50 на 50 см и с тифозной стрижечкой в трениках - а, ну вы понимаете. Следить за собой надо, короче говоря. И еще - деньги важны для девушек определенной профессии (это конечно не значит, что надо быть бомжом и не купить даже салат в макдональдсе), но все эти "атрибуты", "тачки", "цацки" - мне кажется все это осталось где-то в 90-х (и слава Богу!), а если нет... Ну... надо оставить эту дурь. Заниматься собой (фигура, лицо, волосы) без "гейского" фанатизма, конечно (то есть не надо томно тянуть слова и кривляться как дурак из телесериалов), и УМОМ тоже - то есть своим развитием. Слушать не "шансончик" и "репчик", читать что-нибудь, моральные ценности нужны
Отлично!
Ваша СветлостьМудрец (14715) 7 лет назад
Парень, а ты уверен, что тебе нужен РР? Эта машина не терпит ни компромиссов, ни консенсусов. Запчасти на порядок дороже, чем на остальные из перечисленных. В сервис наведываться придется чаще. Но Рендж шикарен, как и шикарна любая английская машина. Так что не стоит делать из Ренджика бордель на колесах и берите своих немцев. Рендж - машина для состоявшихся солидных мужчин и нечего ломать стереотипы. У самого Рендж L322 2006 года, живу в небольшой удаленности от МКАД, водители в потоке уважают и не сигналят, когда лезу в их ряд. Хотя быть может сигналят, а у меня просто музыка очень громкая))))
Олька ツПрофи (843) 7 лет назад
А вы не родственник гламурным дамам, которые накачаны силиконом и у них еще собачки маленькие такие, у которых мозг больше, чем у хозяек? Вы на самом деле считаете, что девушка сначала смотрит на машину, а потом на мужчину? Вам это мама рассказала?
Роман Знаток (312) я, случайно, не родственник)))) но вот ты походу родственник им или имеешь мозги собачки тех самых гламурных дам, раз считаешь, что девушки - это ангелы, которые бесплатно выносят горшки за больными людьми и готовы родить детей чистой бедной душе. Наверное, изгоем в школе была тех самых гламурных дам нет? или просто физиономией не вышла, чтобы звали покататься в бмв?
TWIXМыслитель (5272) 7 лет назад
Мопед