Кто недавно был в ОАЭ на Фуджейре? Что с водой, правда грязно? Купаться невозможно в заливе из-за танкеров?

Asy33 Мастер (1304), закрыт 15 лет назад
На сколько это времени? В сентябре такого не было... :-(
Лучший ответ
оптимистка Мастер (1372) 15 лет назад
В Фуджейре сейчас в воде красный планктон, рыба умирает, стоит запах. Поэтому сейчас отдых там будет неудачным. Танкеры здесь не играют никакой роли.
Остальные ответы
Gelendzhik Poisk Знаток (415) 15 лет назад
в Фуджейре всегда было и будет грязно, и вообще то не считается курортным местом, и нечего там смотреть интересного