Почему женщина недоумевает, если мужчина к 40+ не был никогда женат и не обзавёлся потомством? И что? Ему - нормально.

316L Grade Surgical Steel Профи (769), закрыт 7 лет назад
А её что возмущает? Женская обида, что мужчине никто нервы не смог попортить этим, как бы это сказать, "мероприятием"?

Ну и ну, жалко-то как! )
Дополнен 7 лет назад
Кто-то вопрос лидером сделал. Хорошо, пусть будет лидером.
Лучший ответ
Николай перекати поле Мудрец (15894) 7 лет назад
её жаба душит, что ни одна не его смогла захомутать и распоряжаться его жизнью на свое усмотрение
Остальные ответы
Наталья Мимикова Оракул (58612) 7 лет назад
аналогично с женщиной
.Оракул (83813) 7 лет назад
Никого не интересует, одна ли женщина за 40 )
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
нет. она - пустоцвет. он - молодец
Граф КалиОстроффПросветленный (35133) 7 лет назад
Ой вы идеально друг другу подходите, будите жить в разных комнатах и встречаться на кухне по утрам и перед сном ))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Разве мало таких женщин?
Люди все разные.
. Оракул (83813) 7 лет назад
Ее бесит, что такой прынц пропадает, в то время, как никто достойный не интересовался ею в лучшие годы жизни)
Граф КалиОстрофф Просветленный (35133) 7 лет назад
У меня таких дружбанов бобылей вагон, сидят дома за компом пивко попивают, покупают себе чего хотят, а потом дарят женатым, у которых зарплату жена подматала ))
ДмитрийМастер (2308) 7 лет назад
да, прямо парадокс какой-то. без женщины вроде как плохо. а с женщиной тоже тьма проблем начинается. как быть - непонятно) может женщина нужна просто не абы какая, а особая, чтоб проблем не вызывала. да вот только мысли о такой женщине напоминают иллюзию, наверняка не бывает таких)
если без женщины плохо и с женщиной тоже, тогда проще быть холостяком, результат одинаковый, зачем лишние телодвижения и создание проблем))
Спортсмен Качек Ученик (7) 7 лет назад
Почему женщина недоумевает, если мужчина к 40+ не был никогда жен
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
У умной женщины такой закоренелый холостяк обязательно вызовет опасение. У глупой недоумение и углубление в причины явления. Если при ярких молодых чувствах мужичок не создал семьт, не надо тратить время и надеяться на свои чары для изменения его жизни. Пусть сидит один, подкладывает горошину в постель каждой новой претендентки на ЕГО руку и ждёт принцессу.
Дмитрий Мастер (2308) 7 лет назад
с мужчиной все нормально) а вот женщина к этому времени может уже и не родить
АйяйМудрец (13974) 7 лет назад
Ну мужикам в таком возрасте тоже уже не стоит рисковать
Дмитрий Мастер (2308) почему вдруг?)
Татьяна Рыжая Профи (947) 7 лет назад
"Ты не понял, если ты свободен, значит ты не нужен никому" (с) Ирина Аллегрова
Jolia JМыслитель (8115) 7 лет назад
Я так не думаю, есть мужчины, которые многим нравятся, но они не хотят связывать себя серьезными отношениями) А такие фразы обиженные женщины говорят обычно)
Татьяна Рыжая Профи (947) Это очень философский вопрос, равно как и про женщин с 40 кошками))
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 7 лет назад
это вызывает вопрос а почему?
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Какой то странный ты!! Добавь еще с мамой живет!!!! Что то не так!!
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Я совершенно не недоумеваю! Где написано. что есть какие-то ограничения. кроме как в нашей голове? Если человеку комфортно жить холостым и без детей. то почему ему нужно или необходимо срочно обзаводиться женой или 1-2-3 детьми. при том. что это противоречит природе конкретного человека. Странная мораль! Женщина также праве сама решать эти вопросы
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
Полно одиноких. Большинство просто. Причем, нормальные, интересные мужики: врачи, инженеры, дизайнеры, програмисты. Работящие, не пьют, занимаются спортом. Женщин одиноких знакомых меньше как-то. И кстати, чем образованнее, тем больше одиноких. У тетки-30 лет, 95% подруги -однокласницы, все с крутыми образованиями, и имеют в жизни все в общем-то-и одиноки. И наоборот-знакомые, доходяги-все живут друг с другом долго и имеют не по одному ребенку. Горе от ума какое-то.. или наоборот - счастье, а может, что то более нейтральное
наверно, у образованных требования выше
316L Grade Surgical SteelПрофи (769) 7 лет назад
"Горе от ума какое-то.."

- класс!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Да потому что жизнь коротка, в таком возрасте иметь взрослых Деток пора!
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а что же делать, если пока мужчина молод он вынужден заработать некое материальное состояние "встать на ноги", чтобы с ним захотели семью создать? а пока заработаешь, уже состарился... ведь так и получается, что начав работать лет лет в 25, уверенно встать на ноги и приобрести какое нибудь жилье получится как раз годам к 35-40..

привет))
Айяй Мудрец (13974) А что в 18 не начать и к 25 уже можно как то встать на ноги
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Умение быть рядом - это не так просто, как на первый взгляд может показаться. На самом деле, в современном мире, который переполнен общением, многие люди имеют проблемы с психологической интимностью. Нам сложно довериться другому, мы боимся, что нас не воспримут такими, какими мы есть. Наконец, мы и сами не знаем, кто мы. Наша психика удачно компенсирует эти проблемы, и мало кто имеет смелость признаться в этом.
Именно поэтому многие мужчины держат женщин на дистанции. Результат - одиночество. Еще одной причиной, может быть инфантильность.
"Бытовым языком - несерьезность. Этим часто мужчины обязаны своим родителям, которые воспитывают сыновей как взрослых детей. Для такого представителя сильного пола супружеские отношения, дети - это страшные обязательства и препятствия для творческой, профессиональной реализации или личностного роста, здесь варианты могут быть разными. Третья причина - неуверенность. Страх перед принятием важных жизненных решений - может быть одной из причин затворничества мужчины.
316L Grade Surgical SteelПрофи (769) 7 лет назад
Интересный пассаж. Видимо, это выдержка откуда-то, нет?
фрида шварц Мыслитель (5766) да.. из заметки *Сорокалетние холостяки скрывают в себе инфантильность и неуверенность*