Слышали, Лужок за возврат губернаторских выборов брякнул?

Что это: с дуба рухнул (начальству перечить) , или это новая установка ему сверху м(боятся, что гайки перетянули, сорвётся в лоб - мало не покажется)?

Что он брякнул, это вздор,
А не вздор - Что' он ...

Упёр!

А упёр он не "по фени" избирательные бюллетени!
Тех, у кого мозги ...

Пельмени!

уже переиграл обратно.

Слышали так же, что в ответ Медведев сказал, что это невозможно, а тому, кто говорит подобное предложил пойти в отставку.
И Лужок уже сказал, что его просто не правильно поняли

Нет, теперь это такие пиар акции, все согласованно. Создают иллюзию дискуссии, обмена мнениями, чтоб это болото единогласия чем-то прикрыть