Слышали, Лужок за возврат губернаторских выборов брякнул?

Йож Просветленный (20269), закрыт 15 лет назад
Что это: с дуба рухнул (начальству перечить) , или это новая установка ему сверху м(боятся, что гайки перетянули, сорвётся в лоб - мало не покажется)?
Лучший ответ
Виктор Соломатенко Мыслитель (7234) 15 лет назад
Что он брякнул, это вздор,
А не вздор - Что' он ...

Упёр!

А упёр он не "по фени" избирательные бюллетени!
Тех, у кого мозги ...

Пельмени!

Остальные ответы
Андрей Вишневский Просветленный (25079) 15 лет назад
Нет, теперь это такие пиар акции, все согласованно. Создают иллюзию дискуссии, обмена мнениями, чтоб это болото единогласия чем-то прикрыть
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Разве он - как и любой властный политикан в современной России - что-нибудь скажут без указания сверху?
John Tavares Мастер (2154) 15 лет назад
Слышали так же, что в ответ Медведев сказал, что это невозможно, а тому, кто говорит подобное предложил пойти в отставку.
И Лужок уже сказал, что его просто не правильно поняли
walther karl Оракул (68526) 15 лет назад
уже переиграл обратно.