Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто промывал нос долфином??за сколько дней вылечились?мне он не помогает

Мила я Мудрец (12901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
К сожалению - этот препарат длительного, но натурального действия. Все зависит от того: как давно у Вас насморк, насколько "зашлакован" Ваш организм (слизь, паразиты, тромбы и т. д.) . Нужно подумывать о здоровом образе питания, жизни, мыслей. А праздники - это не ежедневно.
Остальные ответы
Alt_ klavier Профи (602) 15 лет назад
Я работала в товарах для зровья он у нас продовался. Когда пришла. Все жаловались, что не помоет и продавцы сказали, просто развод на деньги и всё.
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Был такой сильный насморк, что даже ничего не слышала, оглохла, лечилась Эуфлорином-лакто, жидние бактерии, через три дня вернулся слух, а потом и насморк прошел, причем, не только капала, но и пила три раза в день.