Bluetooth гарнитура

Kristina-66 Гуру (2503), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте хорошую Bluetooth гарнитуру для мобильного телефона Nokia, мужу в подарок, цена роли не играет, но я совершенно в них не разбираюсь.
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Подбирать по уху желательно, а то без примерки неудобно будет....
Остальные ответы
Jin Мастер (1821) 15 лет назад
bh-800, bh-801,bh-802. А вообще то гарнитуру нужно подобрать самому пользователю. Ухо штука индивидуальная)) . Те что я сказал подходят для большенства.
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Покупайте Jabra! и по ценам смотрите от 2000 рублей!
Дешевую купите- нихера слышно не будет.