вопрос механикам можно ли на ниссан скалайн 33-й кузов двиг RB-25 установить RB-26DETT без глобальных переделок

....... Профи (536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майк Мастер (1839) 15 лет назад
Можно, но без глобальных переделок не обойтись, начиная с того, что у 26-го поддон картера еще и с приводом передним в сборе...
Остальные ответы
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
Установить можно. Но без переделок обойтись вряд ли получится. . Многое зависит от того турбо или нет? Если не турбо, то там много еще нужно сделать помимо свапа движка. Но всё реально, и это, в первую очередь, вопрос бюджета. .