Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я постоянно выпускаю газы,а моим коллегам и директору это не нравится,но ведь терпеть это вредно для организма!Что делат

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1107) 15 лет назад
Продолжайте! Они просто завидуют!! ! Я, кстати, тоже...
Остальные ответы
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
А ты сразу поджигай! Вспышка пламени - и через секунду никакого запаха! Коллеги быстро привыкнут и перестанут пугаться....
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
уволит нахрен.. а ведь кризис))))))))))))))
Снегурка Мастер (1328) 15 лет назад
поджигать не стоит а то как в каллифорнии будет а вот лечиться стоит!
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
То тебя тошнит, то у тебя газы. Это к гастроэнтерологу, батенька.
ВладОракул (65598) 15 лет назад
я неординарный человек
Анжела Просветленный (21980) Скорее,хвораешь.У меня на Преображенской врач знакомый принимает.Записать?
Светлана Леонидовна Гуру (3416) 15 лет назад
Потерпи до того времени, как станешь директором! Потом можно будет оторваться по полной!
Надежда Вяйссе Мастер (1310) 15 лет назад
а ты это делай не заметно для окружающих. минимум тренировки- и никто ничего не слышит (и не чуит) . в результате все будут довольны- и ты, и твои коллеги.
Дима Бородин Просветленный (38797) 15 лет назад
Держи рядом с жопой зажжонную свечку.