А старичков в мужья берут? Ну допустим годам к 40 я стану без жилищных и материальных проблем, женат не был, детей нет..

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
или всё, поезд ушёл, пора на списание? как знаете бывают неудачные результаты экспериментов, тупиковая ветвь эволюции - не размножился - значит, такие в природе не нужны
Лучший ответ
Юлия М Мастер (1165) 7 лет назад
Вы чего телек не смотрие. 20-ти летние за 60-ти летних замуж выходят... у которых и квартира и прочие блага. Тем более такой как Вы и без детей. Т. е. и наследников нет. С руками оторвут))))))
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 7 лет назад
Да, конечно. Почему 20 летняя должна отдавать самое ценное-молодость какому-то старику, ей только деньги, а спать они с молодым будет, потому что в 60 лет уже не стоит.
незнакомка простоГуру (4146) 7 лет назад
Понравился этот ответ? Успокоил свое самолюбие. Тогда готовь бабки и ищи себе куклу.
Юлия М Мастер (1165) И ведь при бабка то и найдет)) как не печально
Сергей БондарьМыслитель (5528) 7 лет назад
Ага - алкашки, или нарики.
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
Если завещание к брачному контракту прилагается, то не только с руками оторвут, но и голову в брачную ночь откусят.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Откуда вы знаете что у Николая всё это есть?
Остальные ответы
Вова Просветленный (28288) 7 лет назад
Берут, если твоя зарплата позволяет
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Даа, а если пить беспробудно и не работать, то прямая дорога в могилу, ну, или в бомжи, в лучшем случае...
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Ни о какой женщине и речи быть не может.
введите ваше имя Оракул (77878) 7 лет назад
Смотри Давай поженимся, вчера было. 50 летний, к нему пришли 25 летние.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
зачем им такой старикан?)
введите ваше имя Оракул (77878) Они считают, что он уже состоявшийся. Что кроме члена у него есть: перечень материальных благ. Бабы кончают от благ материальных.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
вот ты и спалился Модный приговор смотрел?
Анастасия Андреевна Гуру (3421) 7 лет назад
Конечно! И потом у каждого свое понятие старости)
Vова ZалеталовПрофи (505) 7 лет назад
с таким лицом и на свободе? -это не правильно.
Анастасия Андреевна Гуру (3421) С каким таким?)
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 7 лет назад
Мужчин не берут, а мужчины БЕРУТ В ЖЁНЫ!!! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА!) И с такой как у тебя ситуацией 90 россиян.
Адронный КоллайдерМастер (1900) 7 лет назад
У мужчин есть выбор только в том случае, если они обеспечены.
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) У мужчин выбор есть всегда! А если выбор только тогда когда обеспеченный то зачем вообще делать выбор ведь это проституция))) НУ вот выгнали тебя с работы, что дальше бросит тебя? А зачем тебе жена которая тебя бросает? Неужели совсем гордости нет???
ЛексМыслитель (6522) 7 лет назад
Всего 90 человек? Что так мало?)
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) ПРоценты не пропечатались)
Ксения Просветленный (32700) 7 лет назад
40 лет не старичок
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 7 лет назад
мужчина нет) А женщина да!
Ксения Просветленный (32700) и женщина не стара в 40 лет
Eve lll Мудрец (17371) 7 лет назад
в 40 лет жизнь только начинается.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а 50 с небольшим уже заканчивается у мужиков
виагра тебе в помощь
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 7 лет назад
тебе наверно 18? учись хорошо, все у тебя будет)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
нее, к 40 подходит
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) нет)
ФилИППок Ученик (248) 7 лет назад
40-не старость. Главное, чтобы человек хороший был. Ну и деньги с квартирой-хороший бонус.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
старость, если учесть, что мужики сейчас до 60 то редко доживают... 53-56 и хорош ((
Елена Нехбет Профи (763) 7 лет назад
Мужик-жених в любом возрасте
Адронный КоллайдерМастер (1900) 7 лет назад
Если обеспеченный - да.
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) да причём тут деньги??? Люди по любви женятся а не продаются...!
Julia Moskovtseva Профи (817) 7 лет назад
Мужчину в любом возрасте и состоянии приберут к рукам, Вы даже не переживайте) вот женщине с этим сложнее.
Адронный КоллайдерМастер (1900) 7 лет назад
Боже, какой же бред
Julia Moskovtseva Профи (817) Ну да, с такими женоподобными фразочками Вам тяжело с женщинами будет)
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Знакомый в 55 жену завел молодую. Ей 26 было. Шикарная пара получилась.
TimerГуру (4724) 7 лет назад
ФУ 55, у него же хер старый и тело тоже, молодое мясо и тело ничто не заменит, и это не только баб касается) член 20 парня и член поистертого мужика в морщинах, это большая разница
Parker Doff Оракул (76443) 7 лет назад
В 40 лет, жизнь только начинается...
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а живут мужики сейчас немногим более 50, так что уже старость
Parker Doff Оракул (76443) Не знаю, где я живу, мужчины в 85 лет, коньяк пьют....
3DpAcbTeМастер (1402) 7 лет назад
бро, это только у таких оптимистов как ты: -) :-) :-) этот же привык сидеть на жопе и сопли на кулак наматывать: -) :-) :-) :-)
Сопли на кулак... представил...
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Женись на мне, Колька, я все прощу!)
Источник: У меня комменты закончились
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
не, тебе такой как я не подойдет (((
=== Оракул (67710) Ну да, скорее всего.)
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
люди и в 60 детей рожают,
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 7 лет назад
в 60??? В 40 климакс алё!!!!Какие 60???
Светлана Просветленный (47838) люди - не только женщины. у мужчин репродуктивный возраст гораздо длиннее, и у женщин он заканчивается в среднем в 49, у многих - к 60. так что про 40 не надо без всяких алё
Марина яМудрец (10057) 7 лет назад
Они с кедры не свалились в 60 рожать? Сейчас средняя продолжительность жизни 60, а когда ростить?
Светлана Просветленный (47838) 71, изучайте статистику. и на то она и средняя продолжительность жизни, чтобы часть населения этот показатель заметно перекрывала. ну и потом это их личное дело, когда рожать, нас с вами это не должно волновать если считать 40летних старичками, то по этой логике рожать надо начинать уже в 10
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
В 40 всё только начнется, конечно если будет бабло
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
чего начнется, если мужики дохнут в 53-57 лет?
ЛабеаН Просветленный (49344) И че?
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Все зависит от того, каким ты будешь в эти свои сорок.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
больным и ворчливым
Мотылёк Мыслитель (8486) Ворчливым - не знаю. Надо позитивно жить.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Только таких и берут... идеальный вариант... а судя по постановке вопроса, еще и без проблем с комуникабельностью и без пробелов в образовании...
Источник: пусть тебе повезет!...
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
с чем чем, а коммуникабельность у меня в жизни нулевая ((( все свои 32 года один..
Аннушка Просветленный (44739) Просто не там общаетесь)))... Наверное не все понимают язык нормального мужчины... Не переживайте... 32, это юность для мужчины)...
ефим елдырин Просветленный (39657) 7 лет назад
мужик и в 70 завидный жених
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ага... уж в 70 только если из за квартиры))
ефим елдырин Просветленный (39657) не только! не суди, всяко бывает... вона в доме престарелых нередки регистрации брака а с чего бы? как думаешь?
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
берут... мужчины всю жизнь женихи (главное чтобы без вредных привычек)
Адронный КоллайдерМастер (1900) 7 лет назад
Главное - бабло. Без бабла на х*й он никому не нужен будет
фрида шварц Мыслитель (5766) в вашем случае вы и с баблом мало кому будете искренне интересны