Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДлЯ теХ кто знаЕ Укинский язык. Юмор.

Александр Мастер (2403), закрыт 15 лет назад
Для того щоб знати 12 українських місяців потрібно в серпневу ніч взяти вересневу гарну дівчину і провести її під березень, покласти на травень, вперти ногами в липень і взяти руками за грудень, всунути свого лютого в її квітень і робити січень так щоб почався жовтень!
Як вам?
Лучший ответ
Aurora Просветленный (22120) 15 лет назад
насчет лютого в квитень - это круто, лишь бы член не был як квитень, а вагина лютая. Тогда беда будет!
Остальные ответы
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
нова Камасутра по-українські... сам придумав, або з кого здер?)))
Стрелок Просветленный (33760) 15 лет назад
Тут с олбанским то не разобраться