С каким зверем у вас Ассоциируется Украина?)))

Азазелло Гуру (2605), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня почему то...с Драконом или Грифоном)))сказочным
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Свинка (в хорошем смысле этого слова)
Остальные ответы
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Для меня она ассоциируется не со зверем, а с доброй бабушкой -- исторической родиной моих предков!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
с Производителем САЛА!!! !
Поросеночком!! ! ( В самом лучшем смысле этого слова!!! )
Сало копченное Это ТЕМА!!!!
Макс Мельник Знаток (304) 15 лет назад
Я сам с Украины, и мне она асоциируется с гиеной
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
Лиса - красивая умная хитрая хищная - огневка
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Я вот с Украины и вот странно, но она ассоциируеться у меня почему то с Родиной, друзьями, родителями, красивейшими местами, хлебом и добродушием моих земляков. Может это странно, тогда же с чем ассоциируеться у вас Россия?! А нсчет зверя, вы не правы, просто не правы!
АзазеллоГуру (2605) 15 лет назад
у меня Россия ассоциируется с медведем
елена Ученик (146) 15 лет назад
А почему зверем? Хотя если следовать пословице-" Там где хохол прошел - еврею делать нечего !!!" наверное с хитрой лисицей .
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Ну вот.. . у многих со свинкой: -))) А у меня, почему-то с молодой телочкой! С такими красивыми "с поволокой" глазами и с длинными ресницами! Украина же исторически - аграрная страна.
я Гуру (2578) 15 лет назад
Ну, только без обид ...
если Россия большой бурый мишка, то Украина розовенькая хрюшка.
А вообще Украину люблю и с украинцами нормально общалась и общаюсь.
Гадко только от политиков фашиствующих.
Все будет хорошо! Мастер (1274) 15 лет назад
Украина неоднородна. Западенцы у меня ассоциируются с россомахой.
А нормальные украинцы - с лошадкой, которая везет на себе всю Украину, а ее еще и пинают кому не лень.
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
с ЗАЙЦЕМ, почему-то)) )
наверное потому, что скачет скачет, прыгает прыгает, а потом ХОП!!!)) ) допрыгалась)))
Никифор Мыслитель (5968) 15 лет назад
С обезьяной, - пытается копировать человека, но ее ужимки вызывают только смех. Так вот и в Украине кричат про отсутствие демократии в России, а у самих четыре года бесплатный цирк идет на Площади Октябрьской революции (ныче это у них Майдан Незалэжности)...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 15 лет назад
С хомяком. Как по внешнему виду, так и по манере поведения.
Space_Monkey Мастер (1632) 15 лет назад
С хрюшкой, потому что из неё сало делают