"Загрузка драйвера была заблокирована"

danya motrya Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Недавно переустановил Windows 7, все шло гладко, но потом... Сразу же хотел установить драйвера для интернета. Вставляю диск с драйвером в дисковод. Пытаюсь открыть драйвер, а мне выдает такое сообщение: "загрузка драйвера была заблокирована". Помогите. Как установить этот драйвер? Не могу ничего сделать с компом без интернета.
P.S. отключать обязательную проверку цыфровой подписи я пробовал.
Голосование за лучший ответ
Who Am I Мыслитель (8530) 8 лет назад
Раньше устанавливал данные драйвера на windows ?
danya motryaУченик (102) 8 лет назад
Раньше устанавливал. Только тогда была 32 битная система, а сейчас установил 64 битную. Может ли это както повлиять?
Who Am I Мыслитель (8530) Естественно
Владимир Искусственный Интеллект (162338) 8 лет назад
ищи дрова под свою ось
danya motryaУченик (102) 8 лет назад
Какие дрова для интернета подойдут под 64х битную? Посоветуйте чтото. Я незнающий в этой области.
Владимир Искусственный Интеллект (162338) надо смотреть что за контроллер у тебя установлен на него и искать и для 64 битной системы
super Оракул (82722) 8 лет назад
такой же диск с чипсетами попроси у кого ни будь только на 64 бит