Не могу поиграть в онлайн игры , спрашивают пароль, я ввожу и все...зановоУ кого-нибудь были такие проблемы? Подскажите?

Елена Суровцева Ученик (191), закрыт 15 лет назад
У кого-нибудь были такие проблемы Подскажите?
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Если вы об играх на Майл. ру, то нужно установить правильно Адоб Флэш Плейер, там предлагают установить его. Без него не будут игры запускаться.
Остальные ответы
123 Знаток (311) 15 лет назад
можете подсказать В КАКИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ? если на mail,ru то там всё просто свой емаил и пороль
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
возможно неправильно вводишь пароль. посмотри какой язык выбран
Jeykill Мастер (1403) 15 лет назад
Первый там правильный