у меня немного распух глаз внизу,в квартире холодно,а сегодня свидание!! что сделать что бы это исчезло???

Tinkerbell Мыслитель (5773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Савватина Мыслитель (5645) 15 лет назад
Приложи пакетик с чаем (влажный )на 20-30 минут!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6342) 15 лет назад
сделайте чайный компресс
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Визим закапай через каждые 20 минут, супрастин таблетку, чтобы снять отек.
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
уринотерапия и гирудотерапия! не болейте- пить мочу натощак- литр и ты как новый!
Ольга Жиркова Знаток (470) 15 лет назад
Сделай примочку из сырой тертой картошки
Заднепровская Светлана Знаток (445) 15 лет назад
Примочка мочей лучшее средство-только подержать несколько минут. Если бы сделал с вечера-утром бы почти и следа не осталось. Можно замаскировать тональным средством.
Надежда Поняева Мастер (1336) 15 лет назад
смотря от чего опух, если от удара- одно лекарство, если инфекция другое
от удара купи в аптеке крем синякoff? ,бывает с тональным эффектом, или у фармацевта спроси сейчас от этого в аптеке завались,
если воспалился от инфекции (может коньюктивит, ячмень и т. п. то ко врачу) на крайний случай закапай альбуцид, он щипет но всего минутку и помажь гидрокортизон мазь глазная, отек должен сойти, но вообще-то так не видно, зайди ко врачу посоветует что нибудь, например где линзы продают или хотя бы в аптеку