А кто тот человек, который в 23 года живет с родителями и слушает, что они ему скажут?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Январь Мастер (1632) 15 лет назад
Жить с родителями-хорошо. А вот во всем их слушаться-не очень хорошо. А где же собственное мнение!?
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Нормальный человек. И что в этом плохого. Это счастье и для родителей и для детей
John Tavares Мастер (2154) 15 лет назад
а может и папенькина дочка))
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Это порядочный человек, уважающий старших.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Сын Родительский! чаво же ещчё?
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Благодарный сын - счастье для родителей.
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Уж лучше жить с родителями и слушать их советы, чем быть нариком и забулдыгой!
Я Мыслитель (7816) 15 лет назад
нормальный человек! ! хотя психология говорит: "Не мешайте детям познавать жизнь" )
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
Просто зависимый от них ребёнок. не нашедший себе или хорошую работу, или пару. Стоит ребёнку найти высокооплачиваемую работу. появляется много друзей. он реже бывает дома, становится менее зависимым от родителей. Есть теперь деньги, есть друзья, есть любимый человек.. .
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Илья Муромец до 33 лет сидел...
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
Ну да, он тоже так думает!!!
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 15 лет назад
Эт смотря что ему говорят и как он слушает....
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
знаю я таких.. . как правило это мужчины -ленивые и неуверенные в себе
Нина Мудрец (18172) 15 лет назад
А почему бы и не послушать. Главное бездумно не следовать указкам. И жить с родителями почему бы нет? Куча бытовых проблем решается.
Пользователь удален Гуру (3119) 15 лет назад
Ну сели он живёт в одной квартире с родителями, и неплохо с ними ладит, и ситуация в семье его устраивает, то в этом ничего плохого нет. А вот если он самостоятельные решения не может принимать без них, значит человек этот дурак. Просто, ситуация с недвижимостью сейчас такая.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Может, у человека нет возможности или желания снять квартиру и жить отдельно.... Ничего ужасного я в этом не вижу... Мне уже 42 года, но к мнению моей маменьки я всегда прислушиваюсь. Это не значит, что я следую её указаниям, но не всегда то, что говорят родители, бывает плохо и неправильно. Возможно, их взгляд на проблему, которую я решаю этот момент, и подскажет мне верное решние- всегда полезно оценить проблему другими глазами...