Так не честно

Пользователь удален Профи (737), закрыт 15 лет назад
почему девушки отказываются знакомиться?
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
1. Либо ты некрасивый
2. Либо неправильный момент для знакомства
3. Либо подход к самому знакомству неверный.
Остальные ответы
Не просто БОКСЁР Ученик (228) 15 лет назад
Парень ты научись либо знакомиться правильно, либо пиши мне я тебе помагу!!)))))
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Аха! Ты же все секреты выведаешь!
ЕленаПрекрасная Мастер (1118) 15 лет назад
иногда не нравится, как ты это дело начинаешь (знакомство) , иногда ты не нравишся, а иногда вообще просто нет настроения. не парься. со всеми девушками все равно не перезнакомишся.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
потому что это тебе не сайт знакомств
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
наверное Вы не вызываете у них доверия...
Ирина Ирина Профи (856) 15 лет назад
Девушки - натуры тонкие. Нельзя переть напролом. Покажи сначала себя интересным собеседником, например. Заинтересуй девушку. Внеси в общение интригу...
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
значит не там знакомишься, давай начнем сначала...