что вы чувствуете, перебирая старинные семейные фото?

~ MAYA ~ Мастер (1152), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Карп Гуру (3003) 15 лет назад
Жизнь быстро проходит. Что это все было не со мной.
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
Грусть. Потому что я никогда не буду ТАКИМ человеком, каким были мои предшественники.
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Вонь старой бумаги, и осознание того что все эти лица уже давно в земле.
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Огромную ностальгию, детство беззаботное, память о родных.
Олег Нескажу Мастер (1789) 15 лет назад
к сожалению, думаю - кто эти люди?
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Что все идет в Историю.... даже день вчерашний уже-История.. .
И чтобы успеть достичь поставленных целей!! ! Надо Бежать, Бежать, Бежать.. . и Успевать!!!!
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (4332) 15 лет назад
Я смотрю старинные фото и убеждаюсь в том, что Мода - это хорошо забытое старое.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148674) 15 лет назад
Семейный альбом мне руки жжёт. Мне кажется, что я держу в руках одновременно колесницу и кладбище времени!
ОК! ОК!Оракул (53828) 15 лет назад
Глубоко....
Подумала....Прислушалась к себе....Действительно ТАК!
Неизвестно Знаток (391) 15 лет назад
Ну, так как именно в мое поколение начали пользоваться цветными фотоаппаратами, то, глядя на старинные черно-белые фото своей семьи, я испытываю недоумение. Ну и легкий оттенок ностальгии, не своей. Очень хочется представить, как это было тогда, когда меня еще не было =)
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Я стараюсь не смотреть на них, потому что все те, кто на этих фото, они умерли. Просто, если я буду вспоминать мне будет очень плохо.
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Не люблю я это дело! Но, когда мама находит фотки еще своих дедов и прадедов.... Прикольно!
Но, если в гостях предлагают посмотреть альбом с фотографиями, в котором половина незнакомых лиц.... Это выше моих сил!!!!
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180) 15 лет назад
ht
tp://otechestvo.mybb2.ru/viewtopic.php?t=121

Я думаю, мы чувствуем одно и то же.. .
студент Мыслитель (8211) 15 лет назад
Грусть и сожаление что раньше не было цифровиков
Геннадий Сидоренко Знаток (388) 15 лет назад
То что прошлого назад не вернуть.