Можно ли поставить камеру на низкопрофильную шину с размером R17/50/215?
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста если есть знающие можно ли поставить камеру на низкопрофильную шину с размером R17/50/215? если можно то какую?
Конечно же можно. Но нужно выбирать качественную резину. Посоветую приобрести вот здесь https://kopeyka.co/ Как говорилось выше, что нужно еще, что то делать для этого, то здесь я купил себе сразу готовую под это резину.
Придётся рассверливать в диске отверстие под вентиль камеры.
Потом диски будут непригодны для бескамерки.
Камеру можно вставить в любое колесо. Подбирай.
Помни, если будут складки, в скорости протрётся.
Если понты не по карману, переходи на нормальные колёса, они дольше ходят и мягче.
Можно но долго на этом колесе не поедешь
Поставить можно, но ненужно
Или нищета выше безопасности?