Пусть ГИБДД ГОЛОДАЕТ

Мурукул Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Регулярно приходиться ездить на машине по трассе Воронеж Ростов
ГИБДДшники ни разу не дали доехать без головной боли.Платить надоело, не платить конечно можно,но это потеря времени и нервов в ещё большей степени.
Нужен маршрут от Воронежа до Ростова минуя этих побирушек.
Желательно вообще без выезда на федеральную трассу.
Могу поделиться маршрутом Ростов Краснодар со сходными параметрами.
С уважением Евгений.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 15 лет назад
в гугле можно самому маршруты выбирать и опции есть, и мышкой можно направления менять