а как у вас с порядком в доме?

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
я вот все утро убираю и бурчу: старшие на занятия поубегали , постели не убрали, тарелки после завтрака стоят,немытые....ругаьтся, ругаюсь, но убираю, аони знают что уберу и бросают...замкнутый круг....ведь целый день в бардаке жить не хочу....
Лучший ответ
Елена Ученик (166) 15 лет назад
Это БЫТ - и от него никуда + работы по быту никогда не видно!!! !
ДЕРЖИТЕСЬ! МУЖАЙТЕСЬ! МИРИТЕСЬ!
Остальные ответы
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
У меня его просто никогда не бывает.
мила Оракул (56375) 15 лет назад
РЕМОНТ.. . порядок только снится)))
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
a ya buhchu i oni ubirajut
objasneno popularno..ya ne sluzanka..u nih ruki toze esty
a bordak dovodit no skrezeta v zubah..besit fizicheski..
Антон Севастьянов Профи (983) 15 лет назад
у меня тоже жуть с порядком, как холостяком стал. надобы приложить руку
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Относись к этому с юмором, у меня тоже самое после посещения
нас внуками
Я Мыслитель (7816) 15 лет назад
посудомойку купите
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
А я - по настроению, могу 3 недели не убираться вообще - просто не хочу, а могу 2 раза в неделю, если дома торчу и настроение накатывает "уборочное"
Семейству моему - по фигу, они не фанаты чистоты и в бардаке лучше ориентируются, у меня своей комнаты нету а в общих убираться - смысла нету, все равно на следущий день та же фигня будет, вот и не заморачиваюсь///
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Какой уж тут порядок! Все свободное время в интернете!
Юлия Профи (593) 15 лет назад
мне кажется у всех так! у меня два охломона (один маленький-годик, другой здоровый-муж) тоже всё по разбросают, а я убирай! вот только мне легче, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УБИРАТЬСЯ! муж говорит "вот знаешь, что там ничего нет, а всё равно вытираешь! "
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
нормально, всегда все успеваю и дочку приучаю к порядку
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
А Вы в неубранную постель сложите всю запачканную ими и невымытую посуду. Чтобы не расслаблялись. Если это Вас бесит. А вообще, не каждое утро находишь время на мытье посуды, когда бежать нужно (на работу, в школу и т. д.) . А у Вас, насколько я понимаю время есть. Иногда (ИНОГДА! ) можно и помочь.
Waldemar Onegin Гуру (3312) 15 лет назад
Везде всегда есть человек -ответственный -на котором всё держится; -))
Лидия Кононерова Профи (827) 15 лет назад
Представьте, что всего этого не было бы. Скучно и грусно было бы в чистоте и одной.
Жизнь Мастер (2095) 15 лет назад
А я своим пораздавала обязанности, муж заправляет постель по утрам и выносит мусор, старший сын всегда со стола убирает, а уборка раз в неделю всегда вместе. К порядку нужно приучать, а то будете долго так мучиться, пока что-то не поменяете.
Татьяна Мастер (1667) 15 лет назад
Порядок средней степени.
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Ну я порядок навожу наверное пару раз в неделю... постель заправляю я посуду в основном моет муж.... детей пока нет но думаю их тоже надо воспитывать и приучать к порядку
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
у меня тоже что-то похоже, уже устала воевать!!! !
И M Гуру (4103) 15 лет назад
нужно приучать к порядку чтоб у каждого были свои обязанности кому мусор вынести кому пол помыть амаленьким собрать игрушки и тп у меня дети маленькие 2г. и 9 мес. целый день бегаю за ними чтоб был божеский вид в квартире
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Привет))) Я тоже ворчала, корячилась... теперь, если не убираются-телик вырубаю, по углам раскидываю.... 5 минут и чистота))) С посудой тяжелее-маленьким рано ещё её бить, а старшая вообще оборзела-палец о палец не ударяет. Но мыть посуду-это единственное, что я люблю из всех дел)))
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 15 лет назад
привет , оленька, как ты вообще умудряешься порядок поддерживать с детишками, они еще маленькие и наверное шкодливые....
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Света,у нас постоянного порядка никогда нет)))))))То игрушки валяются,то ручки и фломастеры....обои все изрисованы и порваны))))))Я мужу сказала,что пока я добытчик,что касается мытья полов и пыли-это пока он)))Ворчит,но моет)))