я узнала что у меня парень болеет спидом ужас. как это пережить или лучше расстаться с ним что мне делать подскажите пли

Катеринка Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
что делать ???Бежать сдавать ан ализы
Остальные ответы
Александр Мастер (1466) 15 лет назад
Прежде всего обследоваться! А потом все остальное
Оличка Лукьянова Мастер (2379) 15 лет назад
...тудно рассуждать об этом людям этого не испытавшим!
Тут все советы будут или однозначны ии бессмысленны!

Что говорит сердце?
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Это страшно, особенно если вы не предохранялись
K@KTUS Мастер (1560) 15 лет назад
Это решать только Вам! Но его нельзя бросать в такой ситуации.. . Необходимо помоч, хотябы морально. . Удачи!!
Евгения Леонова Ученик (110) 15 лет назад
Да, это страшно, конечно. Даже не знаю, что бы я делала на твоем месте. Наверное, всё зависит от того, насколько дорог тебе этот человек. Ведь если любви нет, то нет и смысла. А быть с ним из жалости - значит, делать больно и себе и ему. . Держись!
Оленька Профи (760) 15 лет назад
оЙ акой ужас сначала обследуйтесь сами, а вообще если он от вас это скрыл, хотя знал, а вы заразились то это подсудное дело и даю за это хороший срок
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
а что теперь делать? если он болеет, то и ты болеешь. сдать анализы, встать в клинику на учет, может полечат, но бесполезно. и подать на него заявление в милицию, он подлежит уголовной ответственности.
зинаида Гуру (4342) 15 лет назад
а сама то проверялась? ? Ужас какой то. . если он сказал это после того, как вы переспали то пипец. . подло с его стороны дальше некуда
Andrei Профи (838) 15 лет назад
м-да... сперва беги быстрее сдавать анализы. на подозрения СПИД анализы делают бесплатно.. .
во-вторых - это вам проверка чувств.... если любишь не просто любишь, а нереаааально любишь то останешься с ним полюбому.... лучше для себя реши сразу.... все взвесь за и против. . и ни в коим случае - если хочешь остаться с ним из за жалости лучше не стоит.. . потом оба будите страдать.. . если он тебя любит то он должен отпустить. . короче сама запуталась. надеюсь поймешь) ) удачи!!
Инна Гуру (3465) 15 лет назад
Вообще конечно это тяжело, я вам очень сочувствую.
Во-первых сядьте и подумайте наскольок вам этот человек дорог, СПИД это конечно страшно, но с другой стороны вмире очень много человек которые живвут с этой болезнью!! !
Ему я думаю будет очень обидно если вы от него отвернетесь из-за этого!!! !

А пока будете думать будьте предельно осторожны, конечно СПИД не передается через воздух, но тем не менее есть опастность заразиться. будьте внимательны!!! !
Удачи Вам. и Дай вам Бог сил принять правильно ерешение!
Татьяна Мастер (1594) 15 лет назад
Думаю, что многие люди от него отвернуться, когда узнают о его болезни, и для него будет еще большим ударом, если от него откажетесь Вы. СПИД передается при половом контакте и через кровь (переливание, через иглу) . Единственное средство против венерических заболеваний - презерватив, но и он не дает 100% гарантии.. .
Но вы все равно можете остаться близкими людьми и поддержать его, на своем примере показать окружающим, что не стоит бояться людей со СПИДом как огня.
Силы Вам, терпения и крепкого здоровья!
~*T o R n A d O*~ Мастер (1223) 15 лет назад
обследоваться непременно! ! Если отрицательно ( не болеешь) - думать дальше. Решать только тебе!! !
Но знай женская природа возьмет вверх над всем остальным - тебе захочется детей, вот там уже проблема шансов заиметь здорового ребенка 50/50 %
и главное конечно чувства! уверенна в нем и себе? ! Что он за человек? !
А заразиться может каждый и он прежде всего больной человек и ему нужна моральная поддержка близкого и дорогого человека!! !
Это настоящая испытание!! ! Такой человек, зная о своей болезни переосмысливает всю свою жизнь! Он, в случае если останешься будет самым преданным человеком и другом!
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Для начала успокоиться! Дельных советов тебе уже дали, а от себя скажу-не надо делать из него изгоя-дружите дальше, конечно об интиме лучше забыть, но друзьями-то остаться можно.
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
Сдай анализ сейчас и через полгода. Если через полгода отрицателен, то ты не заразилась. Если решишь с ним остаться, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ. ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ И ЛЕЧЕНИЕ ДОРОГОЕ! И не забудь, что тебе еще детей рожать! Выбор за тобой.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
расстаться и держаться подлальше
Алёна Харченко Ученик (156) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация, только болезнь моего парня полегче, сразу я его поддержала, сама обследовалась, но через месяц после того как узнала мы расстались. СПИД - это не шутки, сама пройди обследование, а с парнем лучше остаться только друзьями, т. к. у тебя ещё вся жизнь впереди, и впредь лучше выбирай парня!!!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Дура, если бы это было правда, то ты бы не задавала тупые вопросы про свои сиськи.
irina Профи (773) 15 лет назад
Если и впрямь любишь, можно с этим жить. Потому что никто не застрахован ни от короткой жизни, ни от вероятности заражения. Я думаю раз задаешь такой вопрос, значит не любишь. Тогда бросай и забывай его скорее.