Всем здрасти!! помогите с прошивкой контролера сенсора dexp ursus 10e 3g 4 гб 3g,

Борис Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
поставил тач другой ревизии, он работает, но есть смещения, разные разрешения у LCD и тача.
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
а если программкой какой-нить откалибровать?
вот по прошивке тача http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=673885&st=100#entry48216089
Кокошка Искусственный Интеллект (213545) 7 лет назад
у сенсоров теперь свой контроллер? Что-то я подотстал от жизни
БорисЗнаток (350) 7 лет назад
напиши мне в агент... может я что то не понимаю??? boriska78@mail.ru