Как убрать лишний жир в области живота (у женщин)?

Yuliya Профи (929), закрыт 15 лет назад
Подскажите, как можно убрать жировые сладки в области живота без хирургического вмешательства?
Лучший ответ
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
лишний жир на животе связан из-за перенагрузки в желудочно-кишечном тракте, попробуйте восстановить микрофлору кишечника для начала (этой микрофлоре побольше нужно кефирных бактерий), можно препаратом Линекс или обычной "Активией",нужно устраивать разгрузочный день-нужно в большой стакан насыпать по ровну частей чернослива (кстати, чернослив нормализует моторику желудочно-кишечного тракта), кураги, изюма, фиников, но можно заменить и другими сухофруктами которые любите какие по вашему желанию и есть это 5раз в день порциями, не забывайте что в этот день будете терять жидкость поэтому надо побольше пить воды, зеленого чая, ещё чтобы когда кушаешь, насытиться -нужно перемолоть в кофемолке по 1стол. ложке гречку, 1ст. л. риса, и 1ст. ложку семя льна.... и класть эту смесь в каждое блюдо по 1стол. ложке (отлично выводит излишние соли, лишнюю жидкость, и содержит множество полезных углеводов, необходимых для жизнедеятельности организма) -зато от этой смеси не толстеешь. Очень хорошо выводит холестерин (из-за которго кстаи, образуются бляшки на стенках сосудов и человек толстеет) ЧЕСНОК. Ещё нужно плотно завтракать (вкючите в рацион обязательно каши, они омолаживают организм), а обед полдник и ужин можно понемногу есть, можно питаться 5раз в день маленькими порциями до 6-7часов вечера, но помните, что резко нельзя снижать вес, нужно ПОСТЕПЕННО. Лучше всего исключить из рациона мучные продукты, макароны, поменьше соли жирного и копченого. А если вообще хотите чтоб живот плоский был то тогда можно ещё подключить зарядочку -лечь на спину ноги согнуты в коленях-обнять голову скрещенными руками и саму голову подымать, так будут задействованы мышцы пресса
Остальные ответы
Лиля Ученик (193) 15 лет назад
принимай вану с соливым раствором (1 пачка на ванну) 20минут полижи темп, не более25 град, и сделай крутой раствор тоже с соли и масируй живот жосткой мочалкой, очень эфектиано на себе испробывала
Vesno Ученик (219) 15 лет назад
заняться восточными танцами
Ленок Оракул (54326) 15 лет назад
Обертывания. Перед обертыванием можно сделать медовый массаж.
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
(1) na 2 l vodi berem 1st lojku yablochnogo uksusa, i p'em techenie dnya!!

(2) 2st lojki mega i odna st lojka gorchici, ostavit' na 30 min i ne bolshe, sjigaet jir!! potom smazat' olivkovim maslom!!

pomogaet!!udachi vam!!