Почему так получается, что мусора начинают служить против народа, создаются кучи надзорных и контролирующих органов,

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
которые ложатся дополнительной нагрузкой на карман народа, но, и она в итоге начинают работать на прикрытие мусоров творящих преступления?
Разве, за исключением случаев, получивших массовую огласку и общественный резонанс.
Лучший ответ
Луч Света Профи (895) 7 лет назад
мусора то откуда? от народа, как и депутаты и все остальные, или сами собаки, или жизнь у них собачья
Остальные ответы
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
Растёт недовольство черни
неуловимый джо Просветленный (33467) 7 лет назад
сиделец? не пора ли по новой содержать
Иван Бакарёв Мастер (1362) 7 лет назад
Страна = народ. А всякие полицаи верны государству! А государство и страна разные вещи... Абсолютно...