Не ну а чо я рад за сына- он в текстильном пту будет учиться с следущего года- только зря он не космонавт как папка да?

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Жирдомиров, дарова поцак! Жыр и мир дому твоему!))) ыыыыыыыыыыыыыы
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
приветттттттт)))))))))))))))) жыр и хуир твоим любимкам)))))))))))))))
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ты че не понимаешь? лох что ли совем
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
Уважаемая Юлия! прекратите преследовать меня!иначе я буду вынужден позвонить вам 8-916-406-98- две последние цифры не скажу так и быть или постучусь в вашу асю 234-855 три последние цифры опять же пока не скажу!
Ветер Высший разум (125161) Аркадий - Юлия? Забавно....
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415) 15 лет назад
Что то я тебя не разу не встречал на околоземной орбите?
Пользователь удален Мастер (1623) 15 лет назад
Ну фтофф, а вот и. яяяяяя.
Источник: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Ремеди тире Укупник до тебя решительно дое.. . Папка, пля. .
А насчет выбранного пути твоего (ох я и сомневаюсь в этом) сынка - ты забей. После армии все одна дорога в менты