Девушки вам когда нибудь говорили фразу "ты меня не интересуешь как женщина"?)

Волк Просветленный (20016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Царенкова Мудрец (10735) 15 лет назад
Мне нет, но я говорила - что не вижу в нем мужчину.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Неа..., а если вдуматься в слова, очень смешная фраза....:))))
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
нет.... а как только скажут - можно списывать себя в утиль...
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Неть... интересно было б найти смельчака..)))
Серый ВолкМастер (1254) 15 лет назад
я такой)))) ты меня не интересуешь как женщина...
ты нужна мне Женщина)))
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Хм... если честно не припомню, но я знаю что есть пару друзей, для которых я только сестра) А... вспомнила, есть друг один он так и говорил) ) ну у нас это взаимно. Тем не менее мы замечательно общаемся
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
нет не говорили. слава богу!!! ) а то пришлось бы сменить пол!!!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Я, как женщина, интересую только тех, кто мне нравится))) ) Интересую или нет остальных - это меня не колышит))))))
*INDIGO* Просветленный (38319) 15 лет назад
Славу Богу могу заинтересовать любого мужчину) )
НЕТ не говорили и надеюсь что НЕ скажут НИКОГДА!!!!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
нет и думаю что до 100 лет не скажут