Блокчейн. Неподтвержденная заявка

Дидар Ертай Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Уже третий раз подряд мои переводы с кошелька блокчейн не доходят и возвращаются спустя двое суток. с входящими транзакциями вроде все норм, только одна транзакция зависла. Пробовал менять комиссию, но это никак не повлияло на исход. Может именно с моим кошельком что то не то, ведь у других все норм. Что делать? Как можно вмешаться в этот процесс?
Лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
просто нужно кошелек заводить на нормальных сервисах.
Остальные ответы
Знаток (435) 7 лет назад
Создай другой гаманок и с него отслюнявливай лаве блоками
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Плохой рейтинг, закрой и открой другой с хорошими отзывами в интернете (ищи сам)...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да ваще не путёво усе.
tatilina орлова Гуру (2711) 7 лет назад
Биткоин в России запрещён.
Сибирский Кот Мудрец (15682) 7 лет назад
Заканчивай переводить, в следующий раз вообще ничего не вернут
Артем Смирнов Ученик (113) 7 лет назад
Пассивный заработок на аренде вашего дисплея (компьютер, планшет, телефон) для этого нужно только зарегистрироваться и установить приложение (это абсолютно бесплатно, постоянно растущий доход! без вложений! не требует вашего времени!
По вопросам обращайтесь ко мне,
Неизвестно Ученик (4) 7 лет назад
нужно кошелек заводить на нормальных сервисах
Александра Федаркова Знаток (330) 7 лет назад
Пассивный заработок на аренде вашего дисплея (компьютер, планшет, телефон) для этого нужно только зарегистрироваться и установить приложение (это абсолютно бесплатно, постоянно растущий доход! без вложений! не требует вашего времени!
По вопросам обращайтесь ко мне,