что будет даль кто знает,война или хаус????

sergejjj24 Ученик (114), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Кто будет воевать? Бомжи- им уже нечего терять, средний класс- они ещё надеются выжить, бизнес класс- им не за что воевать, у них все есть.
С кем воевать? с властью- мы выбираем её сами (не ходите на выборы это ваши проблемы) , с руководителем предприятия- вас никто не заставляет там работать.
Хаус у нас в душе и мозгах и пока люди не поймут, что не в деньгах счастье и не все покупается и не все продается и у савана карманов нет, так и будет
Остальные ответы
Couture Мастер (2379) 15 лет назад
nichego nebudet strashnogo.Zeni podimutsya na pokupaemie prdukti -zeni podimutsya na prodowaemie produkti
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Да, прав проф. Преображенский: Разруха не в клозетах, разруха в головах.
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Ни войны. ни "хауса" не будет.
Успокойтесь и не нервничайте, занимайтесь делом, может понравится.
Питон,,,Каа :-) Мастер (2246) 15 лет назад
извинятею, я вам руской язык не понимайт, что ест "хаус"?и зачем здес Даль?