задние колёса крутятся на полном приводе быстрее передних...

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
На уазе существует вроде бы два вида на 37 и на 41 зуб. Стоит ли разбирать всё таки задний мост, чтобы посчитать зубья или ставить сразу в передний мост скоростную на 37?
бывший хозяин, которому якобы сказал бывший бывшего хозяина, что там стоит волговская главная пара, а у Волги 39/9. Будет ли эта волговская равна уазовским 37/7 судя по количеству зубьев?
Или с чего начинать и как привести в порядок сиё несоответствие?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 7 лет назад
скидывать оба редуктора И считать зубья
Остальные ответы
Время-Деньги Мастер (1252) 7 лет назад
Только путём разбора и пересчёта зубьев на шестерёнках.
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
проверь или сразу ставь родное
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
редукторы должны быть одинаковые.