Как научится быть злой и вредной с подчиненными ?дело в том что..

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
чем лучше относишься .тем больше вижу халатности в работе
Лучший ответ
Наталья Романова Просветленный (25622) 15 лет назад
Хорошее отношение с сотрудниками не исключает требовательности к ним. Даже напротив, это признак вашей к ним доброты и хорошего отношения, так как вы повышаете их профессиональный уровень, учите их аккуратности, ответственности и серьезному отношению к делу. Меня научила разделать работу и отношения шеф (женщина) на моей предыдущей работе. За халатность и огрехи в работе она не спускала, но если нужна была помощь, поддержка или просто человеческое сочувствие (все мы люди) . то на нее можно было положиться.
Когда я стала руководить отделом. то старалась выстроить рабочие отношения так как она учила.
Эта тонкая линия, с одной стороны которой ваши подчиненные оборзеют без контроля, а с другой вы превратитесь в стерву, у которой все будут не только работать, но и ходить по струнке.
проанализируйте свою ситуацию и выясните причины что дает подчиненным думать что они могут расслабиться и не принимать в серьез ваши требования.
Остальные ответы
i4ka Мастер (1899) 15 лет назад
Просто исключи панибратство. Злость и вредность совершенно не нужны.
__DarK_SteeL Знаток (400) 15 лет назад
нада тебя в армии побыват хоть денок)
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
к сожалению, если в вас нет этих самых черт (стервы), то ничего не получится-))
А с халатностью бороться надо с помощью штрафов-))Ничего так не бьет как лишение ден. знаков к зарплате-)
Хотя халатность может быть разная, одно дело если она умышленная, другое, если вызвананеопытностью, неумением и т. д...
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Естественно. я В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПОДЧИНЕННЫМИ. ВСЕГДА ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ, ПОМОГУ, НО НАКАЗЫВАЮ ПО ПОЛНОЙ ЗА ОШИБКИ. Надо держать дистанцию. Иначе уважения не добьешся.
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
они меня любят и уважают но иногда вижу борзеть ничинают
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Должна быть субординация. Для всех хорошей не будешь. А с панибратским отношением вам скоро на голову залезут. И охамеют вконец. Проверено. Кнут и иногда пряник :).
Пользователь удален Мастер (1041) 15 лет назад
нифига это на аксиома. если нет к тебе уважения, то какой-бы ты ни была, производительность не вырастет.
я вот частенько "веселился" с подчиненными, но при этом отдел, после моего прихода, стабильно стал перевыполнять план продаж. покажи всем свой профессионализм, а не стервозность!
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
из всего отдела 2 дамы выделяются своей фамильярностью .может просто недостаток правильного воспитания?
Егор ФирсовЗнаток (254) 15 лет назад
да забей ты на них!! тебе с ними детей не крестить!!
я не знаю, но у меня почему-то сразу получилось наладить со всеми отношения.
можт что-то не так в тебе? подумай, не слишком -ли ты оперируешь принципами субординации?
Думаю всё будет хорошо - поработаете, притретесь друг к другу. НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
счетовод Просветленный (41688) я их уже 4 года все воспитываю культуре.но как об стенку горох
starshov_82@mail.ru Знаток (401) 15 лет назад
Два дня тогда не проработаешь, просто по морде получишь разок и успокоишся!! !
Необходимо быть объективной, здравомыслящей, и справедливой.
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 15 лет назад
Зачем же так? Можно быть строгой и справедливой, доброжелательной, но без панибратства.