Что делать?

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 15 лет назад
Это было после концерта в питере. Я, как истинный поклонник, ждал группу у выхода с концертного зала, что бы попросить афтограф. Внезапно из дверей возник Ковалев, голый по пояс. Я не успел протянуть к нему свою руку с бумажкой и ручкой, как он внимательно посмотрел на меня и предложил пройти с ним. Я послушно отправился за своим кумиров куда то в глубь служебных помещений концертного зала. Неожиданно он втолкнул меня в какую то комнату, где было темно. Почти сразу он сдернул с меня штаны и припал своими горячими губами к моему члену. Сосал он очень хорошо, чувствовался не малый опыт. От счастья я потерял счет времени, но это продолжалось довольно долго, как минимум половину часа. Потом Ковалев, сглотнув мою сперму, обильно помазал свой анал (надо признаться, довольно раздроченый) вазелином и резко насадился на мой член. После часового совокупления, мы долго лежали обнявшись, а потом он проводил меня до такси и даже поцеловал в губы. До сих пор я вспоминаю это, как лучший день в моей жизни. Андрей, если ты это читаешь, знай - я люблю Тебя! (Костя)"(с) фан Ковалега совращенный своим кумиром
Лучший ответ
Злая Oi !Цапако АнтиФа™ Гуру (3167) 15 лет назад
Пляяяяяяяяяяяяяяя я аш зачиталась! Аффтар пейшы исчё!)))))))))))
Остальные ответы
Дина Гуру (2761) 15 лет назад
не ипи моск! он и так тафно выипан!