А в каком случае... любя Человека... Вы скажите:"Уходи!"?

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Когда отношения зашли в Тупик: Когда рядом быть так же тяжело, как и на расстоянии.. . осознавая то, что никогда не быть вместе....
Источник: Привет:)
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Приветик!)
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Если застану его с другой в нашей постели.
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
если вижу что он:
1. разлюбил
2. изменяет
Semilla Мыслитель (7546) 15 лет назад
Ну если у меня была бы какая-нить нехорошая болезнь ТТТ... ТТТ... ТТТ... ТТТ!!!!
лена ванеева Ученик (177) 15 лет назад
могу сказать это, чтобы ссора ещё дальше не зашла.. .
А уходи навсегда... только если изменит.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
когда ненависть или разум становятся сильней этого чувства.
Чудо-юдо Гуру (4805) 15 лет назад
Когда замечу, что я ему в тягость.
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
когда любовь приносит страданья и мучения
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Помоему Самая веская причина, по которой невозможно простить и необходимо растаться-Это предномеренное предательство
Helena Мастер (1664) 15 лет назад
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил (а) "когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Алексей Игнатенко Мастер (1602) 15 лет назад
В случае измены.... не смогу простить!!!
Источник: Моя душа...
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Когда стану перед выбором, между моей семьёй, сыном и отношениями с ним!
Schastlivaya Гуру (4180) 15 лет назад
только если человек мне причинит душевную боль, которую уже простить не смогу! или много, много боли..
Источник: Жисььь
Рамиз Абдуллаев Профи (812) 15 лет назад
С любимыми не раставайтесь ...