Вопрос по кс го кто такие бустеры и смурфы, за*бали меня так называть
Бустер - это когда игрок с заведомо более высоким званием и скилом чем остальные игроки входит в игру и начинает тащить как боженька, чтобы его товарищи по команде побыстрее подняли себе звания.
Смурф - то же самое, но игрок с высоким скилом просто садится за комп нуба, все думают что он такого же звания как все остальные, но он начинает внезапно тащить.
Бустеры это люди которые за деньги поднимают тебе звание (cs go) , а смурфы это люди высокого звания которые создали себе новый аккаунт и поднимают на нём.
В чем прикол отвечать на рофл?