Помогите, проблема с Joomla!

Stanislav Ushakov Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Столкнулся с такой проблемой: есть у меня несколько статичных материаллов, публикация открыта и не просрочена, стоят ссылки на эти материалы на шлавной странице. ВОТ ПРОБЛЕМА ----При переходе по ссылке на эти материалы пишет "У вас нет прав для доступа к материалу. "
Помогите кто может...!
Голосование за лучший ответ
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
проблема в учетной записи, проверяй группу пользователей и их права
Sergey Zholobov Ученик (107) 15 лет назад
Content\Static Content Manager дальше выбираешь свою статичную страницу. Справа на вкладке Publishing\Publishing Info возможно Access Level выставлен неверно